SKU: DTW190RFE
S/ 956.70 956.7 PEN S/ 956.70
S/ 982.12
Not Available For Sale
Incluye 2 baterías 3.0 Ah y cargador
LED para iluminar el punto de trabajo
Velocidad variable controlada con el gatillo
Cuerpo recubierto de elastómero
Máxima potencia y eficiencia
  • Voltaje
  • Tipo de Uso
  • Tipo de Herramienta
  • Peso
  • Tipo de Alimentación
  • Amperaje de Batería
  • Color
  • Color
  • Configuración
  • Presentación
  • Velocidades
  • Garantía
  • Encastre
  • Sin Carbones
  • Velocidad de Rotación
  • Velocidad Variable
  • Angular
  • Torque
  • Modelo de Herramienta
  • Ancho
  • Material de Fabricación
  • Inalámbrico
  • Cantidad de Piezas
  • Incluye
  • Incluye
  • Recomendaciones de Uso
  • Alto
  • Largo
  • Tipo
  • Velocidad Mínima de Rotación
  • Velocidad Máxima de Rotación
  • Mantenimiento Recomendado
  • Reversible
  • Botón Uso Continuo
  • Velocidad de Impacto
  • Tipo de Batería
  • Tecnología de Batería
  • Freno Electrónico
  • Marca
Esta combinación no existe.
Cantidad
Product Image
Llave De Impacto 1/2" / 18V / 190 Nm / Lxt /2 X 3.0Ah Makita
S/ 956.70 956.7 PEN S/ 956.70
S/ 982.12
Not Available For Sale
Especificaciones
Voltaje 18V
Tipo de Uso Industrial
Tipo de Herramienta Llave de Impacto
Peso 2 Kg
Tipo de Alimentación Batería de Ion de Litio
Amperaje de Batería 3.0 Ah
Color Azul, Negro
Configuración 2 Baterías + Cargador
Presentación Maleta Plástica
Velocidades 1
Garantía 1 Año
Encastre 1/2" (13 mm)
Sin Carbones No
Velocidad de Rotación 0 - 2300 rpm
Velocidad Variable Si
Angular No
Torque 190 Nm