Tct Saw Blade For Sus 305X100T Makita
https://www.lenmex.pe/web/image/product.template/43182/image_1920?unique=4a0ed15
Disco de corte para trabajar con el equipo LC1230
De 100 dientes de 12" x 1" (305mm x 25.4mm)
Velocidad : 2000 rpm.
El espesor del corte es de 2 mm
Para corte en metal y acero inoxidable
SKU: B-23151
S/ 919.90 919.9 PEN S/ 919.90
S/ 839.75
Not Available For Sale
Velocidad : 2000 rpm.
  • Herramienta Compatible
  • Capacidad para cortar
  • Diámetro del Disco
  • Cantidad de Dientes
  • Marca
Esta combinación no existe.
Cantidad
MAKITA
Categoria Metal ,
Product Image
S/ 919.90 919.9 PEN S/ 919.90
S/ 839.75
Not Available For Sale
Alternativas sugeridas:
Especificaciones
Herramienta Compatible Tronzadora LC1230
Capacidad para cortar Acero Inoxidable
Diámetro del Disco 12" (304.8 mm)