Amarradora de Varillas 18V Sin Batería DTR180ZJ Makita
https://www.lenmex.pe/web/image/product.template/37385/image_1920?unique=6edef09
Este equipo no incluye baterías ni cargador (se venden por separado)
Aplicación Varillas D10 x D10 – (D13 x 2) x (D13 x 2)
Máquina rápida para el trenzado continuo de armaduras
Ajustable para trenzado continuo o una trenza a la vez
Fuerza de encuadernación ajustable en 6 pasos
SKU: DTR180ZJ
Este producto ya no está disponible.
Product Image
S/ 3,737.57 3737.57 PEN S/ 3,737.57
S/ 3,831.27
Not Available For Sale
Especificaciones
Voltaje 18V
Tipo de Uso Industrial
Tipo de Herramienta Baretool
Peso 2.3 Kg
Tipo de Alimentación Batería de Ion de Litio
Color Azul
Configuración Baretool
Presentación Maleta Plástica
Garantía 1 Año
Sin Carbones Si
Velocidad Variable No
Inalámbrico Si
Alambre para amarrar 0.8 mm