Disco Abrasivo Desbaste 7" (180 mm) * 1/4" (6mm) KS/A100/S/GEK/180X6X22,23 Klingspor (E)
https://www.lenmex.pe/web/image/product.template/105702/image_1920?unique=fcc98db
SKU: 384846
El producto se vende en paquetes de 10.0 / El precio es por unidad
S/ 10.31 10.31 PEN S/ 10.31
S/ 5.00
Not Available For Sale
  • Marca
Esta combinación no existe.
Cantidad
Product Image